Мы посвящаем эту статью, читателем Offshoreweath.info, которые планируют сделать серьёзные инвестиции в Испании. Речь идёт о недвижимости минимальной стоимостью от 1 млн. евро, а частности элитных зонах Марбельи.
Найти эксклюзивную недвижимость, потенциальному клиенту не составит никакого труда, набирая в поисковике “купить виллу в Испании”, вы можете найти сотни агентств, предлагающих элитные объекты на любой вкус.
Элитная недвижимость – это не просто роскошь, это серьёзное вложение даже для очень состоятельных граждан, поэтому такой выбор, требует достоверной информации, что, к сожалению, в наше время – дефицит.
Самые дорогие объекты Коста дель Соль, находятся недалеко от Марбельи. Мы расскажем вам об этих зонах.
Бесплатная консультация
подбор оптимальной страны и
объекта с учетом бюджета,
целей покупки и т.д.
подбор оптимальной страны и объекта с учетом бюджета, целей покупки и т. д.
Ла Загалета. Дом, который построил Путин
La Zagaleta (Ла Загалета) – Рай для миллионеров, самый элитный район на Коста дель Соль, на данный момент, ничего лучше и дороже пока не построили.
История одного из самых престижных районов в Европе началась с разработки уникального 18 луночного поля для Гольфа , калифорнийским архитектором Брэдфордом Бэнцом.
Британский сайт http://www.top100golfcourses.co.uk/, пишет о том что раньше эксклюзивные поля для гольфа, были привилегией только Соединённых штатов , однако сегодня такими полями может похвастаться и Европа – знаменитые Queenwood y Scibo Castle в Великобритании и La Zagaleta, который в Испании называют “лучшим без сомнения”.
Сегодня La Zagaleta – уникальная закрытая резиденция, с панорамным видом на Гибралтар, Африку и Средиземное море. На ее территории находится – заповедник с дикими животными: оленями, зайцами, кабанами; три озера для любителей рыбалки, частная конюшня с элитными андалузскими и арабскими скакунами для любителей верховой езды, вертолётная площадка и конечно же поле для гольфа, одно из лучших в мире.
Многие клиенты приезжая в Марбелью с целью покупки недвижимости, предпочитают инвестировать средства в земельные участки и строить дома по собственному вкусу. Минимальная площадь участка в La Zagaleta составляет 3000 кв.м, а максимальная 10 000 кв.м. Здесь есть где разгуляться.
Не малую лепту в “раскрутке” элитной урбанизации внёс, наверное, сам того не подозревая ,президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин. Два года тому назад сначала испанские, а потом и русские СМИ взорвали информационную бомбу.
Да сегоднящнего дня, тема остается открытой.
Одна из последних статей: “Никто никогда не видел, зато очень много слышали о том что в урбанизации La Zagaleta всемогущий Российский президент Путин расширяет свои владения, он построил себе дворец размеров мании своего величия или размеров сопоставимых с искажением истории в целях захвата Восточной Европы, как сообщает Vanitatis от El confidencial, он строит дом в 4000 кв.м на участке в 17 762 кв.м ” . Однако этот же источник добавляет что сам ”всемогущий Путин” информацию не подтвердил и “утка” запущена лишь для того чтобы при показе очередного объекта агент по элитной недвижимости мог с гордостью заявить — “Вашим соседом будет Путин!”. www. laopiniondemalaga.es (Статья : Путин — предполагаемый сосед в La Zagaleta, но никто его не видел).
Отбросим в сторону политические перепалки и уколы “дружественного” запада, даже если бы данный объект принадлежал Российскому Президенту, вряд ли кто-нибудь, когда-нибудь подтвердит данный факт. Что касается “утки” для повышения престижа урбанизации и ценовой политики, это тоже мало похоже на правду . La Zagaleta – уникальная зона, настолько эксклюзивная, что не нуждается в рекламе, здесь уже живут богатые и знаменитые, хотя и не такие “всемогущие” как Владимир Владимирович.
Сьерра Бланка – Белая гора
Sierra Blanca, в переводе с испанского белая гора, получила своё название из-за нехватки растительности на сероватых скалах, расположена в 5 мин от Марбельи, похожа на маленький, тихий сказочный городок, расположена подножия горы La Concha.
Sierra Blanca – лучший комплекс вилл, построенных из высококачественных материалов нового поколения, по последнему слову науки и техники, c 24 часовой охраной, с прекрасным панорамным видом, хвойными деревьями, чистым морским воздухом.
Большинство вилл построено известными дизайнерами, в разных стилях от барокко до модерна.
Здесь находится одна из лучших английских школ в Испании – Swans, где учеников обучают по английской системе на английском и испанском языках, с 5 лет дополнительные занятия на французском. Выпускникам по окончании выдаётся международный диплом степени бакалавра, который позволяет продолжать обучение в университетах Северной Америки, Великобритании и Испании. Школа аккредитована Ассоциаций Британских школ Испании (NABSS) и министерством образования Испании.
Golden Mile – Золотая миля
Все самые роскошные объекты недвижимости, городской зоны Марбельи, находятся здесь.
Здесь был построен один из первых фешенебельных отелей Испании – Marbella Club, в местном андалузском стиле, он до сих пор очень популярен для проведения свадеб, торжеств, конгрессов и Puente Romano – известный своими теннисными кортами благодаря теннисисту Бьорну Боргу, находка для любителей тематических отелей.
На Золотой миле находится Дворец “Мар Мар” владельцем которой является Король Саудовской Аравии — Фахд ибн Абдель Азиз Аль Сауд.
“Мар Мар” принимает представителей Королевских семей со всего мира. В 1990 году его стоимость оценивалась в 90 млн евро, на данный момент стоимость дворца является загадкой.
Рестораны, кафе, бутики – Все это Золотая Миля. Она находится в 5 минутах от Пуэрто Банус.
Если вы хотите жить в Испании, в городской черте и в то время в роскоши, Золотая миля – идеальный вариант.
Мы готовы проконсультировать вас по вопросам приобретения и оформления элитных объектов недвижимости.
info@offshore-pro.info