Почему инвесторы в недвижимость все чаще выбирают иммиграцию в ОАЭ?

В этой статье мы рассмотрим самые инновационные проекты в сфере недвижимости, которые создают уникальный облик Дубая, благодаря чему иммиграция в ОАЭ становится для них естественным выбором.

Какой рынок недвижимости будет доступен инвесторам при иммиграции в ОАЭ?

Чтобы примерно оценить рынок, который доступен инвесторам при иммиграции в ОАЭ, интересно посмотреть цифры, которые показывают размеры доходов брокеров и агентств недвижимости за 2016 год.

Различные брокеры и агентства недвижимости, которые зарегистрированы в REPA, Агентстве по регулированию недвижимости, которое является отделом Земельного департамента Дубая (DLD) получили доход в 2016 году в размере $413.8 миллионов в качестве комиссионных по 32.932 сделкам.

На рынке Дубая появились 5,933 новых активных брокера и 2,285 агентств недвижимости.

Брокеры и агентства играют очень важную роль по развитию рынка недвижимости Дубая. Земельный департамент Дубая обеспечивает законность их деятельности, выпуская акты, которые гарантируют соблюдения прав всех сторон. Также Департамент проводит многочисленные учебные курсы. Курсы разработаны так, чтобы помогать агентствам и брокерам работать прозрачно и эффективно.

Из отчета Департамента следует, что граждане ОАЭ занимают первое место по количеству брокеров на рынке, затем идут граждане Индии и Пакистана. Затем граждане Великобритании, Египта, России, Ливана, Иордании, Филиппин.

В профессии растет присутствие женщин. На сегодня их число 1946 человек – это 33% от всех брокеров Дубая.

Здоровое завидное положение рынка недвижимости Дубая вызывает высокие обороты в дубайской брокерской деятельности. Стимулирующая среда позволяет рынку привлекать большое число брокеров со всего мира, что содействует продвижению недвижимости в Дубае на местном и международном рынке. Это разумеется влечет за собой высокую иммиграцию в ОАЭ со стороны инвесторов.

Открытие счета в банке ОАЭ

Инвесторы, выбравшие иммиграцию в ОАЭ, получают важное преимущество – дубайское жилье для аренды является самым дорогим в мире

Посетители Дубая, которые ищут жилье на сервисе Airbnb для краткосрочной аренды, сталкиваются с самой высокой среднемесячной ставкой за четырехкомнатную квартиру $15,892.  Самым доступным городом оказался Куала-Лумпур, со стоимостью жилья $1664 в месяц.

Получение сертификата налогового резидента ОАЭ при наличии визы ОАЭ

Сколько сможет заработать инвестор, выбравший иммиграцию в ОАЭ?

Владельцы жилой недвижимости по расчетам за 187 месяцев смогут окупить свои вложения, если будут полагаться на консервативные методы аренды, однако, делая ставку на краткосрочную аренду, потребуется всего лишь 46 месяцев. С такой точки зрения Дубая занимает девятую строчку в мире.

Наименьшее количество месяцев потребуется жилью в Дурбане, чтобы окупить себя при краткосрочной аренде – 18 месяцев. Жилью в Пекине, чтобы окупить себя при краткосрочной аренде потребуется 714 месяцев.

В настоящее время Дубай насчитывает более 4 тысяч домов, которые можно классифицировать как дома для отдыха.

При иммиграции в ОАЭ у инвесторов появится возможность инвестировать в еще одну башню

Застройщик Emaar Properties объявил о плане строительства новой жилой башни в Дубае в районе Creek Harbour, где уже в данный момент идет строительство самой высокой башни в мире. Проект называется Creek Gate.

Башню Creek Gate планируется завершить в 2020 году. Площадь жилых помещений будет варьироваться от 64.5 до 149 квадратных метров. Застройщик берет на себя стоимость регистрации недвижимости на этапе строительства в размере 4%.

Creek Harbour – это проект площадью 6 миллионов квадратных метров, смешанного использования. Он застраивается общими усилиями Emaar и Dubai Holding. Проект будет в три раза больше, чем Downtown Dubai. Главной достопримечательностью проекта, станет самая высокая постройка в мире — The Tower. 

Получение сертификата налогового резидента в ОАЭ

Мега-проект для инвесторов, выбравших иммиграцию в ОАЭ – площадь проекта 120 футбольных полей

На островах Дейры в Дубае будет реализован новый проект от Nakheel. Генеральный застройщик уже объявил ряд тендеров.

Мега-проект называется Boulevard. Новый район вместит для проживания 10 тысяч человек, стоимость составит $1.36 миллиардов.

Тендеры, которые были опубликованы относятся, например, к строительству 2,934 квартир и таунхаусов в 16 башнях. Каждая башня в высоту достигнет 21 этажа и будет иметь бассейн, развлекательные, ресторанные и розничные объекты. Башни находятся в четырех кластерах, и каждая имеет 670 квартир (двух-, трех-, четырех-комнатных) и по 65 таунхаусов. Парковочная зона вместит 4.5 тысячи автомобилей.

Deira Islands Boulevard распложен в центре островов Дейры. Проект будет сдан в 2020 году. К тому времени Boulevard превратится в новый центр для отдыха и жизни, а также станет ключевым элементом в видении правительства на развитие туризма в Дубае и района, известного как «Старый Дубай».

Площадь территории, где располагается проект более 900 тысяч квадратных метров. При этом 20% площади отведено под открытые пространства, под сады, под пешеходные дорожки и под различные спортивно-оздоровительные объекты.  

Deira Islands Boulevard будет построен вокруг торгового центра площадью 650 тысяч квадратных метров — Deira Mall. Будет выполнено строительство дополнительных шести зданий – двух комплексов обслуживаемых апартаментов, двух отелей и двух жилых объектов. С учетом этого общее число башен будет 22.

sign
Недвижимость в оффшоре
Бесплатная консультация

подбор оптимальной страны и
объекта с учетом бюджета,
целей покупки и т.д.

подбор оптимальной страны и объекта с учетом бюджета, целей покупки и т. д.

Свяжемся с вами в течение 10 минут

Для инвесторов, выбравших иммиграцию в ОАЭ, будет доступен еще один уникальный объект

В четвертом квартале 2019 года в Дубае будет готова уникальная башня 1/JBR от Dubai Properties. Подрядчиком выбрана Dubai Construction Company (DCC). Башня будет располагаться на набережной в Jumeirah Beach Residence (JBR). Работы идут по плану, и завершатся в 2019 году. JBR – это один из самых эксклюзивных районов в Дубае. Башня будет демонстрировать непревзойденную роскошь, а также размеренный пляжный образ жизни, тех инвесторов, которые выберут иммиграцию в ОАЭ и инвестирование в этот объект.

Башня 1/JBR – это проект, который достоин стать примером, он заставит пересмотреть взгляды на понятие роскоши жизни у моря в Дубае. Настроения инвесторов крайне позитивны во всем районе JBR, где стоимость сделок с недвижимостью составила $787.6 миллионов за 6 месяцев 2016 года. Роскошный проектный портфель стратегически разработан так, чтобы укрепить позиции Дубая в качестве столицы роскоши, партнеры в проекте выбраны так, чтобы обеспечить максимальное качество, надлежащие технические условия строительных работ и своевременную сдачу проекта в эксплуатацию.

Башня 1/JBR – это будущий символ Дубая, в котором используются только самые инновационный технологии. Сам JBR – это наиболее востребованное место среди туристов и жителей, является всемирно признанным центром, привлекающим ежегодно более 12 миллионов туристов. Башня предложит роскошные, эксклюзивные удобства пятизвездочного уровня, и украсит JBR.

Башня будет иметь 46 этажей с панорамным видом на Palm Jumeirah и Dubai Eye. Инвесторы смогут вести размеренный образ жизни в каждой просторной жилой единице башни, которых будет 161. Инвесторам также будут предложены шести-комнатные пентхаусы, и пяти-, четырех- и трехкомнатные апартаменты. В каждом типе жилья будут панорамные окна и высококлассная отделка. С каждой квартирой инвестор также получит два частных парковочных места. Владельцам пентхаусов также будут доступны и частные лифты. Фасад башни, с анимированным освещением, дополнит интерьеры класса люкс.

Инвесторы, выбравшие иммиграцию в ОАЭ, смогут найти новый уровень роскоши

Новый стандарт роскошной жизни будет доступен инвесторам при иммиграции в Дубай. Запускается апарт-проект La Riviera Apartments. Здание будет иметь 22 этажа.

Здание расположено в одном из наиболее желанных районов Дубая — Jumeirah Village Circle, в котором создалось жилое и коммерческое сообщество — стильная смесь арабских и средиземноморских вилл, расположенных рядом с таунхаусами. Прямо на пороге La Riviera находятся супермаркет, торговый центр, школа, медицинское учреждение. Рядом имеется доступ к главной магистрали, что создает полное удобство инвесторам, выбравшим иммиграцию в ОАЭ.

La Riviera Apartments – это отлично спланированное жилье, которое способствует спокойствию и изысканному стилю жизни. Это больше чем просто инвестиции!

Типовой этаж в комплексе состоит из семи двухкомнатных жилых единиц в стиле Сен-Тропе и двух трехкомнатных единиц в стиле Ниццы. Каждая квартира создана с идеей элегантности и удобства во всем. Общее количество апартаментов в здании 144.

В одной из двух специально подготовленных зон можно отдохнуть с семьей за барбекю на свежем воздухе. Доступен бассейн.

La Riviera Apartments идеально подходит тем, кто ищет убежище от стрессов городской жизни. Это идеальное место для семей, либо для специалистов, которые находятся в поиске нового, роскошного, совершенного жилища с комфортом и со всеми удобствами.

Строительство будет завершено в 4 квартале 2018 года, инвесторы еще успевают обдумать иммиграцию в ОАЭ и получить необходимые визы ОАЭ для себя и для семьи. Обращайтесь к нашим специалистам за консультацией и услугами по переезду в ОАЭ.

Инвестируйте в плавучие дома в Дубае при иммиграции в ОАЭ

В 3-м квартале 2017 года в Дубай будут доставлены первые плавучие дома для проекта Marasi Business Bay. На набережной Дубая будут расположены пристани для яхт, плавучие магазины, рестораны и дома.

Сейчас планируется подготовка 10 водных домов, эксклюзивного яхт-клуба и двух ресторанов. Производство этих зданий начато в октябре 2016 года в Финляндии, затем они будут доставлены в Дубай. Генеральный застройщик Dubai Properties.

Проект будет иметь самую протяженную набережную в ОАЭ, кроме того, это первые в истории ОАЭ дома на воде, которые имеют лодочный доступ. Кроме плавучих бутиков и развлекательных заведений, будет построено около 700 причалов.

Marasi Business Bay действительно призван стать ближневосточной достопримечательностью.

Инвесторам, ищущим экологичный образ жизни, теперь стоит подумать об иммиграции в ОАЭ

Первая эко-вилла в ОАЭ, которая полностью отвечает принципам устойчивого развития уже готова принять жильцов.

В городе будущего Masdar City в Абу-Даби готов и запущен проект эко-виллы. Первая семья уже скоро сможет заселиться в этот прототип устойчивого жилища, где реализованы передовые энергосберегающие технологии. Эко-вилла имеет площадь 405 квадратных метров и является в своем роде первым жилым объектом в своем роде, ему были присвоены четыре «жемчужины» рейтинговой системы Estidama Pearl Building.

Вилла будет потреблять на 72% меньше энергии, водных ресурсов меньше на 35%, чем вилла таких же размеров. При этом цена виллы сопоставима со стоимостью обычной виллы в Абу-Даби. Благодаря новым технологиям выбросы углекислого газа с одной виллы снизятся на 63 тонны в год. Благодаря энерго-эффективности виллы существенно снизятся эксплуатационные расходы.

Вилла оборудована 87 солнечными батареями на крыше. Кроме экономии, такие виллы существенно снижают отрицательное влияние на окружающую среду.

Masdar City – это один из самых экологически чистых проектов городов в мире, сейчас там проживают около 300 студентов. 2,000 квартир находятся на стадии строительства либо проектирования. В следующие три года город заселят более 3,5 тысяч человек.

Если у вас возникли вопросы по иммиграции в ОАЭ, то обращайтесь к нам за консультацией. Мы поможем получить визы ОАЭ для вас и вашей семьи. Поможем открыть банковский счет и зарегистрировать компанию в ОАЭ.

Поделитесь в комментариях вашим мнением об инвестировании в недвижимость ОАЭ!

Мини-Анкета для Регистрации Компании в ОАЭ

Нужна консультация?

Читайте другие интересные статьи портала InternationalWealth.info:

Помогите сделать наш портал еще детальней, актуальней и полезней для Вас и Вашего бизнеса.

Адрес вашей почты не будет опубликован.