Дата проведения: 9 июля 2020
Время проведения: 16.00 по Москве/Киеву
На нашем предстоящем вебинаре мы хотим поговорить про две разные страны: Вануату и Панама. В то время как первая не на слуху у обычных людей, то вторая достаточно узнаваемая юрисдикция. Однако их объединяет одно: возможности, которые они предоставляют инвесторам для диверсификации инвестиционного портфеля. И что важно, с каждым днём желающих приобрести второе гражданство Вануату или ВНЖ/ПМЖ Панамы растёт.
Успейте зарегистрироваться на совместный вебинар International Wealth и Александра Воронова, директора по развитию стран Восточной Европы и СНГ в NTL Trust. В ходе нашей беседы с экспертами онлайн Александр расскажет о каждой юрисдикции и их особенностях.
Для кого подойдут программы Вануату и Панамы? В чем отличия программ гражданства за инвестиции от резидентства за инвестиции? Можно ли сейчас получить второе гражданство? Сколько инвесторов уже получили заветный паспорт? На эти и многие другие вопросы мы ответим 9 июля в прямом эфире.
Бесплатный вебинар от International Wealth и NTL Trust – это:
- Уникальный опыт из первых уст
- Разбор кейсов инвесторов, участвующих в программе гражданства и резидентства за инвестиции
- Опыт профессионалов, знающих все особенности программ
- Шанс получить ответы на ваши вопросы в онлайн режиме
- Сжатый формат в удобном месте в удобное время
Спикер вебинара
Александр Воронов, директор по развитию в странах Восточной Европы и СНГ в NTL Trust
- Более десяти лет опыта в вопросах управления капиталом и инвестиций в недвижимость;
- Имеет степень МБА;
- Профессионал в сфере программ гражданства и резидентства за инвестиции в особенности на Карибских странах;
- Один из лучших и долго работающих в индустрии русскоязычных консультантов по вопросам получения гражданства за инвестиции Карибских островов и Вануату;
- Постоянный спикер на различных международных конференциях и саммитах;
- Убежденный сторонник личной свободы и австрийских экономических теорий.