МОСКОВСКИЙ ФОРУМ ЧАСТНОГО КАПИТАЛА

Даты проведения: 10 и 15 марта 2016 годаlogo FI

Места проведения:

10 марта —  «Moscow Private Wealth Forum», Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты РФ, Ильинка 6, Москва, 09012

15 марта — «Saint-Petersburg Private Wealth Forum», Санкт-Петербург

Форум будет посвящён обширному спектру тем, которые особенно важны для высокообеспеченных лиц Российской Федерации. В рамках форума будут затронуты такие острые темы, как санкции, деоффшоризации и Закон о контролируемых иностранных компаниях (КИК), отчётность о наличие второго гражданства, инвестиционные возможности, защита активов и финансовые услуги.

Московский форум частного капитала — это:

  • Новые тенденции в области финансов и банковского дела;
  • Уникальная возможность для профессиональных участников финансового рынка и для тех, кто планирует выход на международные рынки, познакомиться с потенциальными партнёрами из России и Западных стран.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ ФОРУМ:

Превращение Москвы в финансовый центр международного уровня является долгосрочным проектом. В этот период будут предприниматься эффективные меры по значительному улучшению нормативно-законодательной базы. Успех проекта будет измеряться такими объективными ключевыми показателями эффективности, как рост капитализации, улучшение ликвидности, увеличением объема международных биржевых сделок, использованием новых финансовых инструментов, а также ведущей позицией Москвы в рейтингах международных финансовых центров.

ТЕМЫ ФОРУМА:

  • Московский Международный Финансовый Центр – перспективы развития
  • Private Wealth Management
  • Private Banking
  • Оптимальные стратегии на рынке
  • Закон о КИК
  • Инвестиции в России и зарубежом
  • ВНЖ и гражданство
  • Оптимальное построение ВЭД – ЕС, Ближний Восток, Азия
  • Эффективные способы инвестирования в недвижимость
  • Альтернативные инвестиции
  • Развитие банковских услуг для различных сегментов
  • ЕАС и выход на европейский рынок
  • Государственно-частное партнерство
  • Внедрение новых технологий и решений в банковскую отрасль
  • Поиск моделей внутреннего роста
  • Металлы – платина, золото,серебро
  • Европейский и азаитский банковский сектор – лучшие решения
  • Эффективное налоговое планирование – международный опыт
  • Пути развития европейской финансовой системы
  • Новый банк – цифровой, умный и социальный
  • Многоканальный банкинг
  • ИТ интеграция процессов
  • Мобильные платформы для банкинга

Карточные и платежные решения

  • Трансформация технологии в мобильных платежах и мобильном банкинге
  • Е-money
  • Е -платжи

Технолигии трейдинга и брокерских услуг

  • Процессинг сделок
  • Ликвидность – Dark pools и high frequency trading
  • Использование White Labels

Big Data

  • принятие решений с использованием Big Data
  • управление рисками
  • преимущества для бизнеса от использовании Big Data
  • Big Data и изменение взаимоотношений с клиентом

Модель «White Label», Финансовая структуризация и Оффшорные банки

Москва открывает пути на рынки России и стран СНГ (бывшего СССР) и по результатам недавно проведенного рейтинга международных финансовых центров названа единственным зарождающимся международным финансовым центром. Учреждение фондов, сотрудничество с прайм-брокерами, применение модели «Пустой Этикетки» для финансового продукта, создание финансовых компаний в европейской и оффшорной юрисдикциях, заключение контрактов с квалифицированными администраторами фондов и аудиторами — лишь немногие из задач, которые предстоит решить новым и уже утвердившимся российским компаниям.

УЧАСТНИКИ ФОРУМА:

  • HNWIs
  • Инвесторы
  • Банки
  • Управляющие семейным капиталом
  • Фонды и трасты инвестиций в недвижимость
  • Профессиональные инвесторы
  • НПФ

ОРГАНИЗАТОР:

Hansa Fincon является поставщиком маркетинговых и консалтинговых услуг для международных компаний финансовой индустрии. Компания специализируется на так называемых «скрытых рынках» и поддерживает западные финансовые компании в создании новых партнерских отношений и каналов распределения. В последние пять лет, Hansa Fincon организовала мероприятия и помощь в выходе на рынок для различных компаний в России, Германии, Марокко, Испании, Гибралтаре, Соединенных Штатах и ​​в Украине.

Это мероприятие, которое должен посетить каждый провайдер финансовых услуг, кто оперирует в России. Благодаря форуму, вы сможете получить четкое понимание российского Закона КИК и других важных изменений в рамках российского законодательства.

Организационный комитет:

Для участников из России и стран СНГ

Россия +74996382389

Для участников из ЕС и США

Германия +3727121916

Email

info@hansafincon.com

offshornie_konfirencii_moja_knopka

НЕ ЗАБУДЬТЕ УПОМЯНУТЬ КОД FORUMOFFSHOREWEALTH, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ В 10% ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Нужна консультация?

Читайте другие интересные статьи портала InternationalWealth.info:

Помогите сделать наш портал еще детальней, актуальней и полезней для Вас и Вашего бизнеса.

Адрес вашей почты не будет опубликован.