XIV ЕЖЕГОДНЫЙ БАНКОВСКИЙ ФОРУМ CEE/CIS

КОМПАНИЯ MAXIMUS CAPITAL ПРИГЛАШАЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ БЛОГА OFFSHOREWEALTH.INFO ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ МЕЖБАНКОВСКОМ ФОРУМЕ:

Компания Maximus Capital приглашает читателей блога Internationalwealth.info принять участие в ежегодном межбанковском форуме:

«УПРАВЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫМ СОСТОЯНИЕМ, КАЗНАЧЕЙСТВОМ И ЧАСТНЫМ КАПИТАЛОМ В РОССИИ, СТРАНАХ СНГ и ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ 2014»

НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

ФОРУМ посвящён вопросам международного инвестирования, финансирования, управления и приумножения капитала, построения международных структур.

21-22 февраля 2014, ALBERT HOTEL****, Рига, Латвия

В продолжении сложившейся доброй традиции, которой в этом году исполняется уже 14 ЛЕТ, компания Maximus Capital снова собирает своих друзей и партнеров в Риге — самом крупном политическом, экономическом и культурном центре стран Прибалтики, в период с 21 по 22 февраля, 2014 года в Риге.

Форум Maximus Capital на протяжении уже 14-ти лет является местом встречи ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ С БАНКИРАМИ и VIP клиентами (частными предпринимателями).

Благодаря постоянным партнерам Maximus Capital и участникам (в их числе руководители банков, казначейств, финансовых компаний, а также крупные частные инвесторы), мероприятие каждый год превращается в САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КРУГОВ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА ПРИБАЛТИКИ.

Приглашение для Вас!

«ХIV Межбанковский Форум Maximus Capital» – это активная бизнес платформа, которая даст Вам прекрасную возможность обсудить самые последние события и изменения международного финансового рынка инвестиций и капитала, возможность для обмена опытом в области управления казначейством, частного и корпоративного структурирования активов и их управления, смене места жительства состоятельных клиентов, банковских и финансовых услуг в стремительно меняющихся условиях ведения бизнеса. Делегаты услышат интересные мнения по поводу новых тенденций и поделиться опытом перспективных возможностей развития банковской деятельности и казначейства в Европейском Союзе, странах СНГ и Балтии.

«ХIV Межбанковский Форум Maximus Capital» — это уникальное мероприятие, в рамках которого планируется cобрать за одним столом более 120-ти участников – экспертов рынка, специализирующихся на управлении частным капиталом; ведущих представителей инвестиционных и консалтинговых компаний; руководителей отделов по работе с VIP-клиентами; частных банкиров и независимых экспертов.

Обращаем Ваше внимание на то, что самые теплые и крепкие отношения формируются в дружной и неформальной обстановке. Организаторы предусмотрели для этого увлекательные коллективные и интерактивные мероприятия в стиле “Team-Building” и “Networking”, которые помогут закрепить установившиеся деловые отношения

Для того, чтобы узнать о конференции более подробно, свяжитесь с Ани Григорян:

E-mail: Ani.grigoryan@maxcapman.com

Phone: (+371) 67 783612

Для тех, кто зарегистрируется до 1 декабря 2013 года скидки:

  • 10 % — за посещение
  • 15 % — за возможность стать спикером

Стоимость участия*: 975 EUR + НДС 21%, сюда входят абсолютно все расходы, связанные с отдыхом в ходе программы, а также проживание в отеле ( четыре звезды) в течение двух дней.

А теперь обратите внимание на программу межбанковского форума:

Дедлайн для регистрации — 14 февраля 2014

Нужна консультация?
Помогите сделать наш портал еще детальней, актуальней и полезней для Вас и Вашего бизнеса.

Адрес вашей почты не будет опубликован.