Культурные новости Аргентины – Институт Ротари Зоны.

С 10 по 12 октября в городе Буэнос-Айрес прошел XXXIX Институт Ротари Зоны 23 Б и С , который был признан мэром города инженером Маурисио Макри, как культурное достояние города. Весь институт был проведен в замечательной гостинице Панамерикано (Hotel Panamericano). Присутствовали члены организации Ротари таких стран, как Парагвай, Боливия, Чиле, Эквадор, Мексика, Испания, Перу, Уругвай а также бывший президент организации Ротари Донг Курн Лее (Кореа) и будущий президент Гары С.К. Хуанг (Тайвань) и другие руководители организации.

Открытие знаменательного события произошло в Театре Портено (Teatro Porteño) с участием представителя мэра города. Собравшимся было представлено замечательное шоу танго.

В завершение этого института было посажено дерево мира у памятника Пауля Харриса.

Члены организации Ротари Арентины активно работают с членами данной организации других стран. Если Вы — член Ротари и Ваш клуб желает подружиться с одним из наших клубов , пишите нам. Ведь, хотя мы и разговариваем на разных языках, все мы делаем одно дело и нас всех обьединяет наша организация.

Нужна консультация?
Помогите сделать наш портал еще детальней, актуальней и полезней для Вас и Вашего бизнеса.

Адрес вашей почты не будет опубликован.